Организация

ООО Юг-Агро

4,4
Краснодарский край
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Юг-Агро

  

ООО «Юг-Агро» - крупнейший тепличный комбинат в Краснодарском крае по производству срезанных роз. Тепличный комбинат был создан в 2005 году. В производстве применяются все  передовые технологии и методы производства цветочной продукции. Современные компьютеры управляют всеми процессами выращивания цветов в теплице под постоянным контролем агрономической и инженерной служб. Мы ежегодно проводим отбор лучших сортов мировых селекционеров. Все это обеспечивает высокое качество цветов в любое время года. Производственная мощность комбината – более 30 миллионов срезанных цветов в год. С 2012 года к весенним праздникам, помимо роз, мы выращиваем тюльпаны.

В нашем ассортименте более 30-ти сортов роз и 10-ти сортов тюльпанов. Широкая цветовая гамма цветов и гибкая ценовая политика позволяют удовлетворить вкусы любого покупателя. Нашу продукцию можно встретить во всех регионах России. Мы стоим у истоков создания собственной розничной торговой сети по продаже цветов.

Штат компании - более 350 высококвалифицированных специалистов. Мы дорожим репутацией надёжной, стабильной и дружной компании и руко­вод­ствуемся следующими принципами ведения бизнеса: порядочность, честность, открытость. Но главное наше достояние ‑ это люди. Мы будем рады приветствовать Вас в дружном коллективе, и рассчитываем что с Вами мы придем к новым достижениям!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Секретарь
Декабрь 2023
Очень дружный коллектив,самое лучшее начальство и отличные условия труда- вы можете найти только в этой компании.Было очень приятно здесь работать и рости вместе с вам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Ставрополь
от 30 000 до 60 000
Лабинск
от 30 000 до 60 000
Майкоп
от 30 000 до 60 000
Мостовской