Организация

ООО Минипорт

2,3
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Минипорт

Компания «Минипорт» образовалась в 1994 году. Собственно название «Минипорт» компания получила в 2007 году, когда были оформлены авторские права на соответствующий торговый знак. Согласно Морскому словарю Самойлова К.И., одно из значений слова ПОРТ - отверстие в борту судна для погрузки товаров (отсюда и понятие компьютерного порта). Все магазины (киоски) «Минипорт» занимают небольшую площадь (от 3 кв.м. до 10 кв.м.) и отпускают товар через окошко. При совмещении этих понятий и получилось название «Минипорт». В состав компании на правах аренды входят киоски, в основном расположенных в подземных переходах города Москвы.

В данный момент основными категориями товаров и услуг являются:
1.    Аксессуары к мобильным телефонам: гарнитуры, наушники, чехлы, защитные стекла и пленки, кабели, переходники, зарядки, внешние аккумуляторы, держатели (Acefast, Borofone, Celebrat, JBL, Hoco, Maimi, Panasonic, Philips, Remax, Sony, Xiaomi).
2.    Контракты операторов сотовой связи (Билайн, Мегафон, МТС, Теле2)
3.    Аксессуары и периферия для компьютеров: USB флэш накопители, акустические системы, вебкамеры, внешние накопители на жестких дисках, дисководы, кабельная продукция, картридеры, клавиатуры, микрофоны, мыши, оптические диски, разветвители.
4.    Элементы питания для бытовых устройств: батарейки, аккумуляторы и зарядные устройства к ним.
5.    Ремонт цифровой техники.
С 2022 года компания открыла свои магазины на макетплейсе Wildberries. В данный момент в магазине представлены только беспроводные наушники Hoco.

Основными преимуществами компании "Минипорт" можно назвать стабильность, устойчивость к изменениям экономической ситуации, выплата зарплаты без задержек.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Продавец-консультант мобильных аксессуаров
Декабрь 2023
Свободное время, Самостоятельность и свобода на точке, График по неделям
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.