Организация

ИП Рябуха

Нет отзывов
Лабинск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Рябуха

Компания CitySites была основана в 2008 году. CitySites - это сеть городских сайтов на территории Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Грузии и Литвы. Лидер в сегменте «Сайт города» на рынке Украины. Городские сайты CitySites занимают лидирующие позиции в каждом населенном пункте, где есть наши представительства, предоставляя пользователям наиболее полную информацию о жизни города. Компания динамично развивается на рынке СНГ и ставит перед собой задачи по закреплению на рынке Европы.

Стратегия развития на 2016 год, предполагает, что сеть будет насчитывать более 200-т городских сайтов. Компания работает над открытием сайтов в Греции, Словакии, Польши и Латвии. Выход на рынок Европы является приоритетной задачей CitySites
Для этого разработано  обновление дизайна и движка сайта до версии 4.0, а также вышла версия  2.0 для мобильных приложений под Android и iOS


Компания поставила перед собой задачу достичь максимальных темпов в развитии уровня посещаемости существующих партнёров и их прибыли, для того, чтобы укрепить свои позиции на рынках стран СНГ. Для этого постоянно разрабатываются и вводятся новые инструменты внутренней работы, локальные стратегии развитий, обучающие материалы. 


Разработана программа "Интенсив", как адаптивный двухдневный тренинг новых партнёров c максимальным погружением в бизнес модель, для формирования первоначального ядра знаний и получения более мощного толчка старта новых проектов.

В нашей компании работают только квалифицированные сотрудники и лояльные руководители. Работа творческая и интересная. 

Компания планирует выход на мировые рынки, открытие сайтов в США, Китае и Канаде. Планируется продолжить работу на рынке Европы и за год охватить около 10 стран Евросоюза. Общее количество сайтов сети 400.

Интернет реклама на сегодня самый востребованный вид. Пользуется спросом все больше и больше, т.к. технологии доходят до всех уголков и пользователю гораздо удобнее искать информацию сидя в кресле, чем бегая по городу. Работа с сайтом требует меньше затрат и ресурсов, позволяет увидеть результат сразу. Справочник предприятий – уникальный продукт, которому нет аналогов на рынке, поэтому это ниша свободна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.